Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 26 сен 2021, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5814 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 388  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 18:30 
вирус К

а вот и Лана

Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 19:10 
свой в доску

Здорово! Ланка такая модная фифа... :king:
Юль, я так поняла, что комбез очень объемный? За сколько взяли, если не секрет?

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 19:42 
вирус К

Ира
Не секрет. Ланкин (размер на русского спаниеля) за 200 рублей. А Сенькин (на английского бульдога) за 250 рублей. Это была распродажа летом на выстаке, вот мы и хапнули сразу :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 10:50 
абориген

Класно смотрятся :!: :!: и мне такой хочется :roll: поеду в эти выходные на птичку поищу ;-)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 11:21 
свой в доску

Юль, а где молния? Я что-то на воротнике не заметила

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 11:21 
абориген

Вы обсуждали что щяс в моде китайцы но про ксоло мало знают. Да это действительно так,( это я сужу по себе) я даже до недавних пор и непредставляла что сушествует такая порода. А мода на ксоло будет, люди уставшие от шерсти но обожающие собак будут выбирать ксло ( это я сужу по себе) Приведу пример: гуляя на улице с пекинесом, подошла ко мне девушка тоже с пекинесом и первый её вопрос а много ли у вас в квартире шерсти от собачки :?: Я ответила да много. И точто я планирую завести собачку без шерсти. А она подумала что я о короткошерстных говорю. И сказала мне что их шерсть намного хуже что забивается везде не вычестиш тем как пекинесовскую можно скатывать. А я ей ответила что еть такая порода голенькие. Так она зделала очень большие и удевлённые глаза. И сейчас когда я гуляю с Локи люди на нас сильно обращают внимание и пристают с вопросами и удивлением. Так что у ксоло в нашей стране всё в переди.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 11:38 
вирус К

Евгеньна писал(а):
Юль, а где молния? Я что-то на воротнике не заметила
На воротнике нет молнии, он одевается как чулок, а вот на спине молния, от хвоста до шеи.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 11:39 
вирус К

svetik писал(а):
Вы обсуждали что щяс в моде китайцы но про ксоло мало знают. Да это действительно так,( это я сужу по себе) я даже до недавних пор и непредставляла что сушествует такая порода. А мода на ксоло будет, люди уставшие от шерсти но обожающие собак будут выбирать ксло ( это я сужу по себе) Приведу пример: гуляя на улице с пекинесом, подошла ко мне девушка тоже с пекинесом и первый её вопрос а много ли у вас в квартире шерсти от собачки :?: Я ответила да много. И точто я планирую завести собачку без шерсти. А она подумала что я о короткошерстных говорю. И сказала мне что их шерсть намного хуже что забивается везде не вычестиш тем как пекинесовскую можно скатывать. А я ей ответила что еть такая порода голенькие. Так она зделала очень большие и удевлённые глаза. И сейчас когда я гуляю с Локи люди на нас сильно обращают внимание и пристают с вопросами и удивлением. Так что у ксоло в нашей стране всё в переди.
Это точно :) мы еще всем покажем! :mrgreen:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 16:51 
абориген

Юля,
костюмы просто СУПЕРОВЫЕ, особенно удачные капюшоны.
Я себе скопировала и своим такие же пошью :D
Спасибо за идею :!:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 17:08 
вирус К

Аня
А у нас представь себе не пошли эти комбезы, продавцы сказали что их не покупают как раз из-за капюшонов :) потому и выбросили их с такой скидкой, в три раза дешевле. А мне вот тоже как раз капюшон и понравился, очень удобно когда дождь или ветер.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 19:02 
Левша

Юля, когда же новости из финляндии?? Как все прошло?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 20:11 
вирус К

Сеня только что приехал.
Его оказывается записали как среднего потому что не знают фины такого размера как стандртный, у них есть гранд и медиум. Причем их гранд очень здоровый, по 60 см. Сеня рядом с ними как лилипут. Но записали то его в средние, в ринге стали измерять, чего-то там разбираться в какой размер его сунуть, вроде как средний явно перерос, а для больших он какой-то мелкий. хендлер сказала что застопорили ринг на 20 минут, собрали какую-то комиссию, измеряли, решали что делать. На то что в стандарте указан рост 46-55 см им было плевать, на то что их гранд выше 60 см подлежат дисквалификации тоже плевать. Тем более что лоси то свои родные финские и эксперт фин, а тут какой-то приехал... короче в итоге поставили Сене оч.хор. с комментарием что маленький. Это было в субботу.
Вот этот кобель стал ЛПП
Изображение

В воскресенье был другой эксперт из другой страны и другие собаки как я поняла. Сене поставили отлично, рост эксперта абсолютно не смутил. получил Сеня САС и R.CACIB. А лучшим кобелем стал любимый Дашин гуверский кобель YAKUNTA, принадлежащий шведскому питомнику Ксибалбас. Вот он
Изображение

Этот кобель выше 60 см, он просто огромный.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 20:21 
Левша

Ура, Дашин дейсвительно горячо любимый.. но то что огромный :roll: не знала.. смотрится как оочень гармоничный пес.. даа большой и красивый.. балин))

Поздравляю вас! Молодцы!
А имена Экспертов?
Каталог Есть?
А на первой фотке тоже вроде не шибко большой... не знаете сколько?.. но раз Сеня мелкий им.. то этот наверное минимум 57.. да?..

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 20:22 
Левша

А первого как зовут, кто родители и заводчик?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 20:32 
абориген

Да уж, Сене оч.хор. из за роста...это уже перебор... :evil:
Но все же справидливость восторжествовала и вы получили таки свое, заслуженное, хоть и на следующий день.

А на счет Дашиного любимого...так мне он то же очень нравится. И при всей моей паталогической любви к крупным собакам...я его теперь просто люблю :P и не отказалась бы заиметь себе такую крошку ;-) (мечта идиота) Фиг с ним, пусть даже вязать не стала бы, зато большой и голый :prayer: :))

Последний раз редактировалось Елена 20 дек 2005, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5814 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 388  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа