Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 26 сен 2021, 19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5814 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 388  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2005, 23:32 
Левша

Саша
:shock: Вы так пишите, как будто в нашу страну никто и никогда не завозил голых собак)) и что одна собака способна перевернуть развитее породы в России)) (и что за намек на горе заводчика? :? завадчиков ксоло мало, и все кто есть относятся к этому делу с интузеазмом. тем более если этот человек на которого вы намекаете ПРИВЕЗ СОБАКУ (вы же об этом пока только ГОВОРИТЕ)) надо относиться с уважением. никто не гарантирует, что вы привезете лучше. привозных собак не много было изначально. потом если завозились, то тоже поштучно. и на потомстве этой, неудачной, с вашей точки зрения собаки, вы планируете при помощи одной супер суки создать отличное поголовье?? странно.......
все ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО.
Я тоже всеми руками за привоз собак.. но давпайте попробуем планы все-таки в личной переписке сторить.. чтоб не получилось - поболтали-поболтали и успокоились)) чтобы все было не на уровне "а хорошо бы" а на уровне "мы везем"
а мы потом вас от всей души поздравим с успешно проведенной операцией! :@:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2005, 23:44 
вирус К

Даша
Завозить то завозили собак, только все похерили :Hangman: И изначально было завезено много собак. достаточно для того что бы вести работу, но не получилось
И не все относятся с энтузиазмом, Даша, вы же занаете.
Одна собака конечно ничего не перевернет, нужно ввозить несколько собак. Нет ничего страшного в разговорах. И конечно никто ничего не гарантирует. Вы же сами хотели (и говорили об этом) гуверского кобеля. Так один завезет, второй, третий... глядишь и дело пойдет.

Саша
А планы давайте действительно в личной переписке обсуждать :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2005, 23:54 
Левша

отлично)) и вот оно - то, что похерили у нас в кваритре сидит, так что ли?? ) да? и на основе этого строятся планы?
Юля, я не вам конкретно написала и не вас имела ввиду. просто..
вот КЕМ вязать привозную суку? результатами похеренного поголовья?

просто к словам надо внимательнее относиться)) я вот например не писала, что ХОЧУ ПРИВЕЗТИ кобеля. я если бы, то бы.. но это все пустой звук - бум и все!! сама сожалею об этом) меньше мне надо больать и больше делать, если делать))
Да, я знаю, что многие, если не все, заводчики думают ТОЛЬКО о себе и дальше их заинтересованность не простирается. я с этим столкнулась и не раз, и каждый раз это было неожиданностью :shock:
нет, заинтересованности и интузимазм есть у всех, без него в этом деле ничего ровным счетом не выйдет.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 00:40 
Gienka

Даша
Вы меня не правильно поняли, я не кричу, что поеду и привезу супер собаку, а уж от нее пойдёт супер поголовье ксоло и обеспечим всю Росиию голышами :lol: Я и говорю, что нужно это делать сообща и делать это должны люди, которые понимают в этих собаках, а заинтересованные в этих собаках должны помогать кто чем может (денежку дать, например), тогда только, общими усилиями и все получится. Я Юлю подбиваю встать предводительницей этого движения, кому как ни ей это делать, она единственная сделала толковый сайт о ксоло, она собрала любителей этой породы, она организовала общение, она по-настоящему любит этих собак и готова делать что-то, чтоб эта порода развивалась у нас в стране. О горе заводчике я больше не буду говорить, это чисто мои мысли, извините, свое мнение впреть попридержу об этом. Если Юля серьезно возьмется за привоз свежей крови, то я готова ее поддержать не только морально, я думаю, что я буду не одна, если народ увидит серьезность намерений, то все пойдет хорошо, поклонников этой породы пусть сейчас и не так много и то в силу не знания о существовании таковой, но это исправимо, и как Юля сказала, порода найдет достойную нишу, я очень на это надеюсь :)
Юля
Аришка была крупненькая, не могу сказать точно, но примерно до колена и комплекция была крепенькая, она мне почему-то напоминала боксера, но вот что странно, она была без хвоста, т.е. не то чтоб купирована, а просто от рождения такая, была у нее вместо хвоста "варежка", как хозяйка это шутя называла, просто кусочек кожи без позвонков :lol: судя по всему это был супер плем брак, но дама была бесподобна по характеру и по красоте :smt0023

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 09:25 
вирус К

Даша писал(а):
отлично)) и вот оно - то, что похерили у нас в кваритре сидит, так что ли?? ) да? и на основе этого строятся планы?
Юля, я не вам конкретно написала и не вас имела ввиду. просто..
вот КЕМ вязать привозную суку? результатами похеренного поголовья?

просто к словам надо внимательнее относиться)) я вот например не писала, что ХОЧУ ПРИВЕЗТИ кобеля. я если бы, то бы.. но это все пустой звук - бум и все!! сама сожалею об этом) меньше мне надо больать и больше делать, если делать))
Да, я знаю, что многие, если не все, заводчики думают ТОЛЬКО о себе и дальше их заинтересованность не простирается. я с этим столкнулась и не раз, и каждый раз это было неожиданностью :shock:
нет, заинтересованности и интузимазм есть у всех, без него в этом деле ничего ровным счетом не выйдет.
Даша
Вы чего? :shock: Что-то я не понимаю вашей реакции, чес слово. Чем наши слова вас обидели? Перестаньте ругаться :mrgreen:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 18:41 
Левша

:lol: Юль)) я ничего)) я не ругаюсь!! я слегка возмущаюсь)))))))))
меня ваши слова ни чем не обидели! почему вы сделали такой вывод??

при чем тут ругаться?)) просто мне показалось все это не логичным и странным что ли....

и похерили.. как то это странно)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 18:50 
вирус К

Даша писал(а):
:lol: Юль)) я ничего)) я не ругаюсь!! я слегка возмущаюсь)))))))))
меня ваши слова ни чем не обидели! почему вы сделали такой вывод??

при чем тут ругаться?)) просто мне показалось все это не логичным и странным что ли....

и похерили.. как то это странно)
Да ладно, Даша, не возмущайтесь :mrgreen: А то я прямо перепугалась, подумала что чем-то вас задела. А почему я написала "похерили" я вам мылом объясню. Хорошо? :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 19:02 
Левша

хорошо) не пугайтесь, я просто высказала СВОЙ взгляд на полождение вещей, не более того)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 16:41 
вирус К

Сегодня выпал снег :) только что пришли из леса, скакали там больше часа

Изображение

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 17:16 
абориген

Юляшка писал(а):
Сегодня выпал снег :) только что пришли из леса, скакали там больше часа

Только что выпал? А у нас вот уже зима почти, снега сантиметров 20. Сибиpь однако :)
А сколько времени Сеня может гулять раздетым при -25 С?

Цитата:
http://www.xolo.ru/image/simon8.jpg

Это маленький зеленый человечек в скафандре, они уже среди нас...

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 17:21 
абориген

Какой симпатичный костюмчик :D , он на подкладке? А капюшон Сеня не скидывает? :samurai:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 17:41 
свой в доску

Юль, давай быстрее подробности про костюмчик :lol: , озабочена приобретением или пошивом для Харда. Такого фасончика у нас еще не видела... :cry:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 18:15 
вирус К

Special agent F.Mulder писал(а):
А сколько времени Сеня может гулять раздетым при -25 С?
Не знаю, не эксперементировала. Думаю гулять он можеи долго, другой вопрос какие последствия для здоровья наступят...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 18:19 
вирус К

Olga писал(а):
Какой симпатичный костюмчик :D , он на подкладке? А капюшон Сеня не скидывает? :samurai:
Подкладки нет, просто один слой тонкой плащевки. Это типа "дождевик". Капюшон одели только для фотографирования, а так он всегда снят. Сникуть этот капюшон не получится :) и Сене это не нравится, с непокрытой головой он себя лучше чуствует.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 18:23 
вирус К

Евгеньна писал(а):
Юль, давай быстрее подробности про костюмчик :lol: , озабочена приобретением или пошивом для Харда. Такого фасончика у нас еще не видела... :cry:
Костюмчик купили подешевке, так как из-за капюшонов эту модель раскупали плохо скидка была очень большая, мы и Ланке такой взяли. Очень удобно. Одевать комбезы на подкладке еще рано, а этот дождевик в самый раз когда дождь или мокрый снег на улице.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5814 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 388  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа