Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 29 фев 2020, 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 17:30 
абориген

Гость писал(а):
И за что только нам дали кубок и ВОВа

Да, Ань, поди разберись и сдай кубок обратно :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 17:49 
абориген

Гость писал(а):
Я с удивлением узнала, что мой кобель получил оч.хор! И за что только нам дали кубок и ВОВа!?

Ань, на такие мелочи я уже давно не обращаю внимание - на монопородке в Киеве мой азик в классе чемпионов (из 6) прошел 2, R/CAC, а в отчете -СНЯТ С РИНГА ПО НЕИЗВЕСНОЙ ПРИЧИНЕ...
Вот так-то - или он украл, или у него... :mrgreen:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 22:31 
Левша

Марина писал(а):
Даша писал(а):
Я не буду с тобой спорить
Ларсу поцелуй от меня!

А кто хотел "горячую, остренькую тему", кто поспорить тут хотел? :)
А в принципе, тут не о чем спорить.

ЗЫ: Ларс был поцелован. Вместо ответа ухи насторожил и посмотрел на меня грустнючими глазами: "Мама, ты когда уже постель постелишь? Когда спать пойдем?" :lol:

Спасибо за поцелуй.
Ну уж на счет Семена мы не будем спорить)) это безполЭзно.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 09:35 
Кто бы мог подумать, что в конкурсе питомников эксперт должен ориентироваться на количество, а не на качество собак???? Я вообще-то всегда считал, что качество - это самое главное. Вот вам и Вице-Президент НКП!!!!! Просто супер.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 13:08 
Левша

Гость
Подпишите свое имя пожалуйста. Или духа не хватает критиковать открыто? Если не хватает то и нечего тут анонимную грязь разводить. :evil:
Или регестрируйтесь и мы всегда рады вновь прибывшим :agree:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 10:58 
абориген

Даша
В чем не прав/а Гость? Думаю, что г-жа Сармонт смотрела и на экстерьер и на однотипность представленных собак. О качестве экстерьера говорит их дальнейшая карьера в рингах. (загляните на страницы нашего сайта если не верите на слово. Я могу назвать все клички выставленных собак, а Вы сверитесь) Похоже что Вы согласны с тем, что нашу породу необходимо РАЗМНОЖАТЬ, а разведение - это для через чур умных. Ну-ну. Удачи Вам. Жаль, что сайт все больше скатывается к сюсюканью и постепенно перестает быть интересным для породников. А ведь нас не так уже и много.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 13:46 
Левша

Domnul писал(а):
Даша
В чем не прав/а Гость?

Я не говорила, что он не прав\а.
Я говорила о том, что если не хвтьает духу сказать все прямо, подписавшись именем СВОМ то надо сидеть и молчать в тряпочку.
А вы что считаете, что подобные анонимы которые приходят, высказыва
ют свое фи и уходят это хорошо, приятно? Пришел, плюнул и пошел. Никакой дискуссии.. мне приятно, действительно приятно общаться на форуме с ЛЮДЬМИ. Вот я с вами говорю - и знаю кто вы, какой у вас опыт, знаю ваши взгляды, собак. И мне это нравится, мне это интересно. Когда есть диалог, понимаете?
А вот такие которые пришли, отметились и ушли очень бесят. Если им интересна порода, тревожит ситуация - пусть регестрируются, и делятся соображениями. Любыми. Это диалог, а на плевки жалкие! Во сколько написала 8)
Цитата:
Думаю, что г-жа Сармонт смотрела и на экстерьер и на однотипность представленных собак. О качестве экстерьера говорит их дальнейшая карьера в рингах. (загляните на страницы нашего сайта если не верите на слово. Я могу назвать все клички выставленных собак, а Вы сверитесь)

Я думаю, что ВАМ мне говорить - что решение эксперта обжалованию не подлежит просто нелепо. Вы это знаете.
Собак эих я знаю, мненя точно также удивило ее решение... и тыкать меня не надо, я слежу за событиями и сверять ничего не собираюсь.

Цитата:
Похоже что Вы согласны с тем, что нашу породу необходимо РАЗМНОЖАТЬ, а разведение - это для через чур умных.

А это-то тут причем?? Откуда вы это взяли вообще??? Зачем вы это говорите??? Вы так хорошо знаете мою позицию или хотите меня обидеть непонятно почему?. Я не буду бить себя в грудь и говорить, что я не их "тех". Кому интересен мой взгляд на происходящее и разведение в целом либо спращивает, либо паросто вимательно читает мои посты. Там все кристально очевидно. Все. Точка. Не говорите пожалуйста про меня гадостей, не имея похоже понятия о моих взглядах.

Цитата:
Ну-ну. Удачи Вам.

Дмитрий, ругаться я с вами НЕ БУДУ!! Ни за что! За пожелание удачи спасибо. Вам тоже. :)
Что вас задело в моих словах я совершенно не понимаю. Это просто вежливость - подписываться - а говорить гадости, я не говорю, что это не правда. Просто заявление жесткое... и сделанно НИКЕМ и это бесит. Все просто.
Цитата:
Жаль, что сайт все больше скатывается к сюсюканью и постепенно перестает быть интересным для породников. А ведь нас не так уже и много

Так давайте обсуждать, искать, делиться информацией! Я только за! И недавно в др теме тоже расстраивалась по этому поводу. Мы здорво тусуемся, но о породе совсем перестали говорить :cry:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 18:23 
dr. Айболит

Domnul писал(а):
Жаль, что сайт все больше скатывается к сюсюканью и постепенно перестает быть интересным для породников. А ведь нас не так уже и много.

Я, конечно, извиняюсь, здесь недавно. И нахожусь, так сказать, на стадии познания породы. В моем понимании "породник" это человек, который хорошо знает не только стандарт FCI, но еще и разбирается в анатомии, генетике, специфике хендлинга и т.д., направляет свою деятельность на популяризацию ( а не коммерциализацию) породы , её совершенствование ( в рамках породы, а не отдельно взятого питомника). Настоящий "породник" заинтересован в увеличении численности породы за счет улучшения поголовья ( а для этого необходимо выйти за рамки одного питомника, и даже одной страны). А чтобы получить это самое хорошее поголовье, надо с нами, "молодыми" да неопытными делиться своими знаниями и опытом, помогать и развивать.
Да, к чему это все я? А к тому, что мне, например, как новичку в породе, реальные консультации и помощь были оказаны именно на этом форуме. Причем, людьми, которые не кричат на каждом углу, что они - породники. А вот "старожилы" породы, люди, официально представляющие породу в лучшем случае молчат, в худшем - вставляют "палки в колеса" ( уже неоднократно, взять хотя бы последний случай с результатами России-2006).

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 18:57 
Левша

Совершенно согласна с Аней (Шамахан) где породники, маститые зубры?? Нету их тут, в народе и массах, сидят по углам и бычаться друг на друга... индивидуалисты. :?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 19:43 
абориген

Присоеденяюсь к Ане и Даше!(пискнула я из своего далекого угла)
А с другой стороны - ЛУЧШЕ СЮСЮКАНЬЕ, чем - по моему опыту на форумах , например, САО- поливание друг друга грязью и сведение своих каких-то счетов...Информации-ноль, а закрываешь комп - как в д... покупалась!
Вот , кстати, конструктивное предложение - кто едет на "мир" - сделайте фотоотчет и свои проффесиональные, непредвзятые комментарии .Каждый -свое, а потом - все выставят на форум и сравним, обсудим.СЛАБО?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 20:29 
Левша

Клепа
Да, на счет угла. Простите, если кого-то из заводчиков и породников, которые ходят на форум и общаются обидела, никого из вас, дорогие друзья я не имела ввиду. :beer:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 20:45 
абориген

Даша, я НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ! Я в смысле - издалека от эпицентра событий.1000км как-ни-как!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 21:28 
Левша

Клепа
Ясно, а вы на мир едите? Или это предложение теоретического характера? :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 00:23 
Дамы и господа!
Критику надо принимать с достоинством, а не "гнобить" ту же г-жу Харитонову и обвинять её в зависти!
:evil: Кстати, смею заметить, Юля, я видела Вашего Сеню на выставке и если бы мне предложили такого щенка (купить), я бы не согласилась, поскольку в сравнении с большинством других собак этой породы, мордочка у него действительно излишне скуластая и не очень симпатичная. Всё-таки -это не бультерьер и не питбуль!

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 01:00 
абориген

Анубис писал(а):
Всё-таки -это не бультерьер и не питбуль!

Ага, и не изможденная борзая :P

Анубис писал(а):
Критику надо принимать с достоинством, а не "гнобить" ту же г-жу Харитонову

А г. Харитонову никто и не "гнобит".

Анубис писал(а):
если бы мне предложили такого щенка

Меж прочим у Семена идет очень ровное потомство и вовсе не скуластое.

Анубис писал(а):
не очень симпатичная

Ну, на вкус и цвет....

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа