Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 25 янв 2020, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2005, 20:08 
Левша

вот ведь странно, уж про что про что, а про Хармекс тут полным-полно :roll:
вот именно - любителем породы нужно стать! и прекрасно что приходят на форум и едут за щенком. про приобретение щенков и возможные последствия тут не мало написанно. особенно за последний месяц-два, да и раньше.

От крика в породе не поменяется ситуация - она поменяется от действий, а именно от успешного разведения.

И я очень надеюсь, что все что в форуме написано убережет-предостережет-заставит серьезнее подходит к выбору щенка и думать не только о деньгах (как маленьких, так и больших).

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2005, 20:10 
Левша

и про Хармекс все далеко не так однозначно. Вы Локи Светиного же видели.. Отличный щенок!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2005, 20:46 
вирус К

Даша писал(а):
и про Хармекс все далеко не так однозначно. Вы Локи Светиного же видели.. Отличный щенок!
Пока еще рано говорить об отличности или не отличности Локи. И вообще я не спорю с тем что в Хармексе есть изначально хорошие собаки. Но к трем-четырем месяцам потенциально неплохие собаки гробятся как физически, так и психически. Взять хотя бы мою Ланку, которую я купила там в 5 недель и растила так как мне нужно. А вот ее сестре однопометнице которая просидела там значительно дольше не позавидуешь, так же как и многим другим. И каков результат? Ланку которую я сама растила стала ЛПП, она в отличной физической форме, с отличным темпераментом. А на Париса, Тимона и Холли смотреть страшно, такое чуство что их месяц не кормили и только что избили или по ним поезд проехал. Собаки с помойки лучше выглядят. И шугаются они любого шороха, истерики в ринге закатывают.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 14:12 
абориген

Юляшка писал(а):
Анжелла писал(а):
Юля!
Поздравляем Ланку! Жалко не было Сени -мой муж хотел очень посмотреть на нашего будущего мужа!!!
Анжелла
Сеню еще посмотрите :) не последняя же выставка.
Мне ваши собаки очень понравились, такие умницы :) так себя вели хорошо. Жаль что они у вас не оттренированы выставляться, думаю это повлияло сильно на результат, если бы они в ринге не колбасились, то было бы лучше. :) И как же вы их дома измеряли? Они не выше 45 см. В ринге Шейлу меряли?

На ринге колбасилась больше всех я - когда меня с больной ногой заставляли наматывать круги.
Дома я собак тренировала - вели себя дома хорошо, как вышли на ринг - Рута все забыла, начала заваливаться на столе и бояться, хотя очень борзая девка. Все что я хотела узнать на этой выставке - я узнала, мне на этой выставке нужно было оценить Руту, шли не за титулами, а за оценками экстерьера. Не мое это ходить на выставки, потом я поняла, действительно нужно собаками заниматься и болеть за них (а мне честно было безразлично - возьмет титул моя собака или нет)- посмотрела я на владельцев мексов и хохлатых - клубок змей, пока кто то на ринге выставляется, а за рингом шипят и собаку "обкакивают". Напомнила мне это шоу бизнес, где все друг другу улыбаются, а за спиной....
Вряд ли еще на выставки пойдем - люблю я их таких, невоспитанных, толстых, безтитульных!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 14:23 
вирус К

Анжелла
Все понятно :) Дело хозяйское конечно ходить или нет. Но на мой взгляд ваши собаки очень даже не плохие.
А про хозяев вы правы, есть такое... Это на самом деле бизнес для многих. Или даже не бизнес (потому что не очень то много денег приносит), а спорт и как в любом большом спорте грязи и интриг очень много.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 14:33 
абориген

Анжелла писал(а):
посмотрела я на владельцев мексов и хохлатых - клубок змей, пока кто то на ринге выставляется, а за рингом шипят и собаку "обкакивают". Напомнила мне это шоу бизнес, где все друг другу улыбаются, а за спиной....
Вряд ли еще на выставки пойдем - люблю я их таких, невоспитанных, толстых, безтитульных!

Анжелла, а клубок змей не только у рингов мексов и китайцев. Это у каждого ринга такое. Причем, правда это мое личное мнение, у наших рингов еще все нормально, вы видимо у других не стояли, вот где змеи, и не змеи даже, а ящеры...иные сожрать готовы.
А на счет "обкакивать", да ни всегда это со злобы, просто часто обсуждаются, сравниваются собаки. Да вот взять хотябы, для примера, Юлиного Сеню, он же не всегда идеально идет и стоит, допустим потому что за рингом течная сука, я же замечу разницу и поделюсь мнением. Это не будет значить что я злорадствую или сплетничаю, это будет констотацией факта. И не смотря на все что я буду говорить про данную собаку, обсуждать ее достоинства или недостатки, я буду искренне радоваться его победам, и точно так же искренне переживать если что то пойдет ни так. Так что ни стоит так уж категорично. А не очень хорошее поведение ваших в ринге...так им нужно время что б привыкнуть. Я б на вашем месте походила бы, потусовалась, да почаще, глядишь и вследующий раз пойдут смело, не закатят истерик, и вам еще может это понравиться.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 14:41 
Gienka

Елена
Кстати, о птичка, а почему Вы всех обломали и не приехали с Бегемотом? :mrgreen:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 14:42 
абориген

А у меня гости случились :P

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 14:47 
Gienka

Елена
Ох уж эти гости!!!!У меня не получилось приехать на выставку (глаза воспалились сильно), но я очень надеялась, что будет Бегемот и я его посмотрю на фотографиях хоть :(

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 14:53 
абориген

Я бы в гости пригласила, но вы все такие аллергики, а у меня боксер с его вечной линькой :(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 15:07 
Gienka

Елена
Да нет, чего по гостям шастать, интересней на выставке собраться всей стайкой и посмотреть на собак всех сразу, пообсуждать, потрогать. Безумно хотела Локи, Бегемота и Валерку увидеть, в итоге двое не приехали, да и я сама не приехала :( Теперь будем следующую выставку ждать ;-)

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2005, 11:24 
абориген

ААААААААА когда то следующая???????????? ;-) :) Хочется ещё посмотреть на ксолят. Как мне этих собачек жалко аж душа кровью обливается, такие поцарапанные и худые. ( из Хармекса).

Последний раз редактировалось svetik 21 дек 2005, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2005, 11:26 
вирус К

29 января

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2005, 11:59 
абориген

Юль, а что будет 29 января?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2005, 12:01 
вирус К

монопородка будет :) зачастили да?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа