Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 14 ноя 2019, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 02:38 
Юляшка писал(а):
Guest
Светлана, между нами большая разница, она заключается в том что я везде пишу подписывая свои имя и фамилию, даже если пишу нелицеприятные вещи, а вы мало того что пишете под гостем, так еще и IP меняете. Имеете свой взгляд на породу? Купите собаку которая вам нравится и занимайтесь ею, а мне позвольте заниматься своими.
ЗЫ: муж передает вам спасибо за привет.

1. Так Вы меня баните после каждого сообщения. Это уже 3-й раз, впервые это было еще на старом форуме. Просто я у Вас форумчан отбираю. Так. кажется, Вы писали? На личку.
2. Мне за своих выбракованных собак не стыдно. Они на мире 2001-03 "отлично 1, 2, 5" имеют. Моего разведения. Чемпионов различных стран закрывают. ЧР - не в счет.
3. Если Вы найдете у меня на сайте хотя бы одно упоминание о том, что я - эксперт, то я перед Вами публично извинюсь, ИнструХтор с двумя пометами. И не Вам обсирать Патти Хувер, у которой более 60 собак и хренова туча пометов.
4. Ваша дурь и мешает мне купить собаку, которая мне нравится!

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 03:36 
абориген

Оооооо, понеслась дуща в рай......

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 03:38 
абориген

Svetlana писал(а):

Один единственный вопрос - чем это Юляшкина дурь, Вам мешает купить ту собаку, каторую Вы хотите, что то связи не вижу...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 07:12 
dr. Айболит

Guest

На чем, интересно, основываются Ваши "глубокие" знания породы?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 10:09 
свой в доску

Svetlana писал(а):
2. Мне за своих выбракованных собак не стыдно. Они на мире 2001-03 "отлично 1, 2, 5" имеют. Моего разведения. Чемпионов различных стран закрывают. ЧР - не в счет.

Можно посмотреть ваш сайт?

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 10:32 
вирус К

Svetlana писал(а):
1. Так Вы меня баните после каждого сообщения. Это уже 3-й раз, впервые это было еще на старом форуме. Просто я у Вас форумчан отбираю. Так. кажется, Вы писали? На личку.

Светлана, я не банила вас еще ниразу, ни на старом, ни на этом форуме :) И в личку вам не писала. Ваша озлобленность мне вообще не понятна.

Svetlana писал(а):

С чем вас и поздравляю. Только мне абсолютно фиолетовы ваши чихуахуа, я их успехи не отслеживаю, мне эта порода не интересна, да и не видела я вашис собак, впрочем как и вы моих (за исключением Сени).

Svetlana писал(а):
3. Если Вы найдете у меня на сайте хотя бы одно упоминание о том, что я - эксперт, то я перед Вами публично извинюсь, ИнструХтор с двумя пометами.

А какая разница что вы пишете на своем сайте? Хотите пишите что вы эксперт, хотите не пишите. Я даже не интересуюсь сколько же пород у вас открыто и сколько раз вы судили ринги не как стажер, а как самостоятельный эксперт. И что вас смущает в моей подписи? Инструктором называюсь на основании образования, у меня и бумажка имеется :mrgreen:

Svetlana писал(а):
И не Вам обсирать Патти Хувер, у которой более 60 собак и хренова туча пометов.

А когда я ее э... плохо отзывалась?

Svetlana писал(а):

По моему это ваша дурь мешает вам :)

Последний раз редактировалось Юляшка 13 ноя 2006, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 10:33 
абориген

Mark писал(а):
Можно посмотреть ваш сайт?

Присоединяюсь

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 10:41 
вирус К

Вот ее сайт, правда не работает пока :)
http://chihuahua.spb.ru/russian/history.aspx
Очень советую прочитать статьи о происхождении собак и пр.
Не очень удивляйся когда увидишь там фото Сени :) он оказывается прямой предок чихуахуа Светланы.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 10:47 
абориген

Юляшка писал(а):
Не очень удивляйся когда увидишь там фото Сени он оказывается прямой предок чихуахуа Светланы.

Гггг, так таки и прямой???!!! :shock: :lol:
Пока не открывается сайт, но я посмотрю обязательно.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 10:52 
Левша

:?
Светлана, вы ездили на мир, как собирались? Какие у вас впечатления?
Обсирать собак поехавших на мир я не позволю никому :axe: ! Это касается всех, кто сидел на заднице и теперь будет рассуждать об экспертизе в ринге. все. экспертиза прошла. выстовка закончилась так как закончилась и с теми результатами как решил эксперт. те, кто не согласен и считают себя много круче и уменне интерэксперта пусть не зарывают свой великий таллант в землю и вместе с Хомасуридзе и Ерусалимским представляют нашу страну среди экспертов на ЧМ.
Все. О качестве собак всех, и поехавших и не поехавших говорить бессмысленно - это все слова и они ничего не изменят. пусть каждый делает свое дело. никто никому не мешает. не надо опускаться до публичных оскорблений.
кто бы кем не считал мою лично собаку - мне насрать. я ясно выразилась? и осуждать тех кто поехал глупо. что по вашему надо сидеть дома и вообще не интересоваться происходящим во круг?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 11:05 
Левша

Еще раз по поводу дисквалифиткации. Своими глазами я не видела чтобы русская собака была дисквалифицированна. Возможно Фидель ошибся. Также я не знаю собаку корторая получила "хорошо".
Да и наши, с кем мне удалось перекинутся словцом ничего такого не рассказывали :? Наверное кто-то просто выдает желаемое за действительное.

На сколько я поняла дисквалифицирован был польский стандартный кобель, каж он огрызнулся или укусил эксперта, повторюсь - и этого своими глазами я не видела. Просто заметила, что он как-то быстро исчез с ринга. Потом кто-то сказал что его дисквалифицировали.

Mark Может быть вы были более внимательны и сможите сказать наверняка - был дисквал у России или нет.
А пока это все беспочвенные обвинения.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 11:28 
вирус К

Да не было дисквалификации говорят кроме того кобеля который огрызнулся.
А по поводу очхоров могу сказать что оценка конечно не отличная, но дворняжкам она не дается. Уровень наших собак все прекрасно знают, не особо то они дотягивают до мирового уровня, но они не дворняжки, заводчикам есть с чем работать.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 11:31 
абориген

Даша писал(а):
и некоторым не сидеть дома и не довольствоваться 3 лпп или сколько их там у тебя

Бог с тобой, Даша. :lol: Меня только там не хватало :lol:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 11:40 
Левша

Марина писал(а):
Даша писал(а):
и некоторым не сидеть дома и не довольствоваться 3 лпп или сколько их там у тебя

Бог с тобой, Даша. :lol: Меня только там не хватало :lol:

Ну, Марин, это я тебе в целом намекаю, чтоб не засиживалась :) , а если уж сидишь и не собираешься ничего делать, то не надо говорить что "плохо". это не плохо это так как есть ;-) . легко ничего не делать и давать оценки, это я тебе совершенно спокойно говорю, безо всяких наездов :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 12:02 
абориген

Даша писал(а):
а если уж сидишь и не собираешься ничего делать, то не надо говорить что "плохо". это не плохо это так как есть

Дашуля, ну если ты и сама говоришь, что "надо работать" над российскими ксоло! Так давайте сначала работать, а потом уже ездить, ИМХО. Это я тоже без наездов, просто мысли вслух.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа