Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 13 июл 2020, 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 10:43 
абориген

[quote="Лариса ДавыдоваCoatlicue (Роя) не большая, около 50см.
Действительно, родство есть!!!!
У меня не открылась сносочка Марины, а можно еще где-то глянуть фото мексиков?

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 11:53 
абориген

мы тоже всех наших поздравляем!!!!!Молодцы!!!! :pozdr: :ns92

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 16:23 
свой в доску

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 16:32 
абориген

Люди, кто ОТТУДА вернулся - пишите скорее, что же там было и как!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 18:09 
абориген

Вита писал(а):
Марина Ковалева
Спасибо, я увидела свою внучку в классе Чемпионов :D

Как же приятно видеть знакомые имена родственников :P :shock:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 21:35 
вирус К

Я вернулась. Собаки мои еще в пути, затвра приедут.
Впечатлений много :) Я очень довольна поездкой: и результатами, и общением со многими заводчиками и владельцами ксоло, и тем что увидела много собак, и собственно самой Швецией :) Сдела кое какие выводы :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 21:41 
абориген

Всем, чем можно поделиться вслух, поделись, пожалуйста! А мы будем внимательно слушать. Какие тенденции в мире, что нового, как смотрелась Россия?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 21:43 
абориген

Юляшка писал(а):
Я вернулась. Собаки мои еще в пути, затвра приедут.
Впечатлений много :) Я очень довольна поездкой: и результатами, и общением со многими заводчиками и владельцами ксоло, и тем что увидела много собак, и собственно самой Швецией :) Сдела кое какие выводы :)

Юлечка, делись , интересно!
А фотки е?

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 21:51 
Левша

Всем привет, Юля я думаю ушла есть и спать - во всяком случае я собираюсь так поступить.. Мы очень устали, все покажем и расскажем обязательно! Фоток море, но пока не готовы.

Поздравляю всех наших отличников и оч хориков - чемпионат мира, чемпионат мира и есть!
Отдельное поздравление Хармекс Микеланджело - Джою и Ире - это было что-то - МОЛОДЦЫ!!!!! :smt0026 :smt0026 :smt0026 :smt0026

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 22:05 
вирус К

Тенденции в мире такие же как и были. Очень смотрят движения. Нуся в первый день получила очхор потому что по словам эксперта (мы к нему после ринга подходили) бежала преувеличено энергично, что не является функциональным, за это поставили очхор. ну и отметил ей что хотелось бы потолще ножки задние, при этом показал не на бедра а на костяшки скакалок, т.е. кость хотелось бы потолще. В этот день в классе юниоров в суках первое место заняла сука из Xibalbas, далее за ней две однопометницы Нуси, все трое с оценками отлично. Потом четвертая Нуся с очхором и за Нусей Чибаба с очхором. В Швеции очхоры тоже участвуют в расстановке.
Ханна в первый день не бежала вообще, она томно шла шагом и не хотела разгоняться совершенно. Тем не менее выиграла класс, очень понравилась эксперту, в описании он написал что она медленно двигается от жары :) Солнце палило надо сказать от души :rolleyes: я там сгорела.
Обеим моим девкам отметили отличный тип и выразительность.
Меня конечно еще очень сильно волновал рост у стандартных ксоло в мире. Суки оказались некрупными 50-55 см. Кобели были повыше, примерно 56-59 см. Даже всем известный Якунта о котором я много слышала что он огромны и лошадиный оказался не таким уж и огромным, до 60 см. Вообще увидела очень многих собак которых прежде видела на фото и все собаки на фото казались гораздо крупнее, а в жизни не такие крупные, по моему Ханна оказалась одной из самых крупных сук.
И вообще стандартные ксоло практически все отличные, только пара-тройка собак мне явно не понравились, остальные очень достойные представители породы, в том числе и мои девки тоже не выбиваются из общей массы по качеству.
В среднем и миниатюрном размере все не тах хорошо, на мой взгляд там есть еще над чем работать, собаки этих размеров ОЧЕНЬ разные. Очень понравились две миниатюрные суки, одна из Мексики привезена и живет в Финляндии, а вторая не помню от куда, потом гляну.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 22:09 
вирус К

Хармекс Микеланджело смотрелся очень достойно! Поздравляю его с победой на монопородке! Очень за него рада :ns92
Так же поздравляю Оксану Мамаеву с победой на монопородке в юниорах собаки ее разведния, проживающий в Норвегии, очень приятная девочка! :ns07
И, конечно, поздравления Висауту с очередным титулом Чемпиона Мира! :ns23

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 22:45 
абориген

Поздравляю всех российских победителей,призеров и всех участников монопородок и Мира-2008.МОЛОДЦЫ! :ns07 Юляшка Поздравляю вас с Ханной с победой, у Нусечки все впереди.Ждем рассказ о выставке с фотографиями(это вопрос к Даше :D ).Отдыхайте.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 23:04 
вирус К

Kvnton
Ну Нусечка не так плохо показалась в другие дни :) На второй моно она получила отлично и опять была четвертая в классе, перед Нусей опять теже собаки: одна из Xibalbas и две Нусины однопометницы. За Нусей на пятом месте Чибаба.
На самом Чемпионате Мира Нуся третья в классе с оценкой отлично, перед ней две ее однопометницы, за Нусей с оценкой отлично Чибаба и за ней с оценками очхор сука из Xibalbas, сука из Fullibus и однопометница Чибабы по имени Чан Ка.

Ханна на второй моно получила очхор :) опять же за то что не бежала. На Мире Ханна вторая в классе с оценкой отлично. Первая в этом классе сука из Норвегии и за Ханной еще три суки с очхорами.

По моему результат более чем :) По крайней мере я очень довольна :mrgreen:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 23:10 
вирус К

Да, еще хочется отметить удачный показ Нусиного папы Тлалока :) он занял в классе чемпионов четвертое место, обойдя очень известных кобелей среди которых Якунта и Коризо Кальенте :)
А наша мама Кармен заняла тоже четвертое место в классе чемпионов из семи собак :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 23:15 
абориген

Юляшка Замечательный результат,наши девчонки и мальчишки зажгли.Поздравляю.Так же хочется поздравить заводчиков замечательных собак и не только российских. :ns07

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа