Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 18 окт 2019, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Yan Super Panki Fanki
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 20:51 
задержавшийся

Очень дружелюбная атмосфера...НО...На НАЦИОНАЛЬНОЙ выставке перуанцев (заметьте даже не КЧК) из представителей нац.клуба нашей породы видела только председателя выставочной комиссии и ее работа заключалась только в том, чтобы выставить своих собак, ни призов, ни сертификатов...БРАВО нац.клубу перуанцев!!!!!!

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:50 
Левша

По поводу национального клуба перуанцев - если у вас есть желание работать - связывайтесь и делайте все, что хотите! Вас ТАК мало, что ссорится вобоще.. не интересно :lol: Уверенна, что в НКП перуанцев активистов ждут.
А что до "нареканий" - то это всегда проще всего)

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:40 
задержавшийся

Даша, а Вам не кажется, что тот, то уже избран и соответственно брал на себя обязательства - должен бы их выполнять...причем тут нарекания :shock: я не председатель, а участник выставки, который оплатил выставку и участвовал в ней, все мои обязанности выполнены, не правда ли??? и причем здесь активисты??? более того, я не участвовала в голосовании при выборе определенных кандидатур, поэтому извините-))) а свое мнение по поводу выставки я могу высказать, чем и занимаюсь...ИМЕЮ полное право-)))

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 10:53 
Левша

pleskava
вы пожалуйста не воспринимайте так в штыки мои слова. я обидеть вас не хотела. конечно хочетя, чтобы выставка была праздником.
я сразу уточнила что мои слова именно об отношению к НКП - то, что вы не учавствовали не значит, что единственных (!!!) людей, которые приехали на конференцию теперь надо мочить за то, что ни не справляются. одим тяжело что-то делать, хорошо когда есть сплоченный коллектив. я безо всякой иронии и всякого прочему пишу вам, что если есть силы и желание что-то делать - то у перуанцев это возможно, потому, что пока никого и нет почти в нкп :D

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 12:06 
задержавшийся

Даша, я не готова к деятельности в НКП. Нет ни времени, ни желания...А вот приезжать на НАЦИОНАЛКУ и получать качественное обслуживание - это факт, хочу...

Заголовок сообщения: НКП перуанской голой собаки
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 15:27 
Левша

Ясно - ну теоретически - за обслуживание вы платите клубу а не нкп. :D хотя ситуации разные)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: НКП перуанской голой собаки
Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:36 
задержавшийся

НКП, если я правильно, понимаю ДОЛЖНО и ОБЯЗАНО максимально участвовать в проведении НАЦ. МОНО, я даже не говорю о КЧК... Даже сертификатов не было..

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:41 
абориген

Вы правильно понимаете. Но! - НКП- это прежде всего- ЛЮДИ, энтузиасты. Которые этим всем занимаются за свои средства и в свое время. Чтобы от них чего-то требовать, может сначала стоило предложить свою помощь
И что-то сделать для своего клуба?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:51 
вирус К

pleskava
А сколько вообще человек в вашем НКП? На собрании по моему было только пара клубов из Питера да один владелец. Известно кто в президиуме и кто за что отвечает?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:55 
задержавшийся

А сколько человек в нашем НКП не знаю... в принципе не очень интересно... Звонила по поводу НКП Янчеву, огромное спасибо, очень адекватный мужчина, сказал, что на конференции был выбран председатель выставочной комиссии - девушка из Тулы, ее кандидатуру предложила ее мама, Янчев был избран председателем НКП, ну больших подробностей я не знаю... Собственно вопрос в следующем, на фига проводить НАЦИОНАЛКУ при таком подходе...
Подчеркиваю, общую работу НКП не обсуждаю, так как ее не вижу вовсе-)))

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:15 
вирус К

pleskava
Ну спросите девушку из Тулы по поводу сертификатов и прочего. Она у нас на форуме есть. А что не так то было на националке помимо отсутствия сертификатов?

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:56 
задержавшийся

Юляшка, без обид... у мексов чувствовалась какая то организация и вообще приятное было общение с людьми...У перуанцев - на Националку даже не тянет-((( У меня есть собаки другой породы и я вполне себя представляю, что есть Национальная выставка и работа НКП...
Трудно сказать, что было не так, так как ТАК ничего не было, то есть в принципе все было не так-)))
Люди, стоящие во главе НКП, сами узнавали на форуме о том, кто судит МОНО, просто обалденно...
За две недели до выставки я созванивалась с женщиной клубом организатором, она вообще была в шоке от перуанского НКП, мы просили поменять судью, нам поменяли, причем все это делали сами, организатор выставки вообще был очень удивлен, что НИКТО из НКП перуанцев не проявил НИКАКОЙ АКТИВНОСТИ в отношении выставки...то есть где эти председатели и т.д... то есть я так понимаю, что люди, стоящие во главе не принимали НИКАКОГО участия в этой выставке...

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 18:47 
абориген

pleskava писал(а):
Юляшка, без обид... у мексов чувствовалась какая то организация и вообще приятное было общение с людьми...У перуанцев - на Националку даже не тянет-((( У меня есть собаки другой породы и я вполне себя представляю, что есть Национальная выставка и работа НКП...
Трудно сказать, что было не так, так как ТАК ничего не было, то есть в принципе все было не так-)))
Люди, стоящие во главе НКП, сами узнавали на форуме о том, кто судит МОНО, просто обалденно...
За две недели до выставки я созванивалась с женщиной клубом организатором, она вообще была в шоке от перуанского НКП, мы просили поменять судью, нам поменяли, причем все это делали сами, организатор выставки вообще был очень удивлен, что НИКТО из НКП перуанцев не проявил НИКАКОЙ АКТИВНОСТИ в отношении выставки...то есть где эти председатели и т.д... то есть я так понимаю, что люди, стоящие во главе не принимали НИКАКОГО участия в этой выставке...

Девочки я с pleskava полностью согласно.С владельцами мексиканских голых собак было очень и очень приятно увидеться. :) Я получила огромное удовольствие от общения со всеми :) . А вот с владелицей и представителем НКП перуанских голых собак встреча была не очень.Мне надоело выслушивать от этой женщины какие у нас в Питере и Чехии плохие перуанцы (мне было лично сказано,что перуанцам из Чехии далеко до собак привезённых ею из Перу.) Люди но мои перуанцы пускай и добились небольших результатов,но Рыжик всё таки Гранд Чемпион и тд,и Лора слава богу закрылась.А Терри мы все таки купили от Чемпиона Мира 2009года.На выставке человек опоздал к бэсту. Зачем нас выставили в бэсте - НЕПОНЯТНО . Наши собаки даже не сделали круга по рингу.А после опоздания этих женщин нас просто вставили по местам заранее определённым(как мне показалось).Я лично вообще не поняла расстановки на бэсте. Простите но Лорка красивая собака и движения суперские ,её красоту видно. Но первое и второе место занимают собаки представителя НКП ,а Лоре отдают третье место.Вот и финал. Питерцы до свидания вам нечего делать на выставках в Москве и Твери. :evil:
По поводу НКП информацию узнать было не у кого.

Последний раз редактировалось Лина 08 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 18:52 
вирус К

Лина
pleskava
Ну так вступайте в НКП. Вас так мало в породе и я думаю вы можете как-то решить все вопросы.

Профиль Отправить email  

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 18:59 
абориген

Юль честно скажу я пыталась вступить в НКП и даже заявление написала ,и отдала Евсиной Марине Николаевне из клуба "Каскад".Пока я досих пор не знаю приняли меня или нет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа