Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 20 авг 2019, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно!!! Мошейничество...
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 21:09 
абориген

Взято с форума КСУ
Очень не люблю одинаковые дублированные посты на разных ресурсах, но в этом случае нарушу свои предпочтения.
Переношу свои посты с украинского породного форума к вам, надеюсь информация кому то поможет.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Нет такого злобного смайлика который я бы с удовольствием сюда пристроила.
Некоторое время назад я решила порыться не только в памяти, но и внете и вспомнить свои почтовые ящики.
Каково было мое удивление когда я нарываюсь на один ресурс где выложены ящики и к ним ПАРОЛИ!!!!
Это что-то типа закрытого форума на китайской платформе. Ребятки развлекаются тем, что вскрывают ящики , берут оттуда пароли регистраций разных ресурсов.
Таким образом зная пароль от WebMoney , Яндексденьги, Партмоне и других аналогичных платежных ресурсов, они делают снятие небольших сумм, чтоб не бросалось в глаза.
Так как этот "форум " очень большой, я не имела времени много перечитывать...но нашла переписку схем, они касаются нас! владельцев собак!!!!
Схема1.
Владелец собаки дает объявление, они выискивают популярные дорогие породы, вскрывают почтовый ящик, пару дней ведут переписку с потенциальными владельцами ( а их в почте у питомников много), скидывают цену и просят предоплату. Покупатель пересылает...и ждет .
Тем временем владелец почты безуспешно пытается войти к себе на почту.....пару дней мучается, а потом , О! Чудо!, почта открылась, переписка с предоплатой удалено...ящик почищен...Никто ничего не понял. А покупатель ждет...и поди докажи что владелец не "продал"...
Схема2.
Месть "другу" перевод взломаных денег на телефон недруга....пусть потом органы разбираются....
Схема 3...
Схема 4....
Все что как так или иначе касается финансов.

цитата:
Нашел кошелек на 2000 ВМЗ, с**** ****, уе***, я богат

цитата:
akita-inu-best@yandex.ru это оттуда, пароль-yoba...контактик и одноклассники
цитата:
Мыльца трехсотлетней давности. Алсо, все ящики, которые смог открыть на Яндексе, принадлежали каким-то собачницам предпенсионного возраста блджад

цитата:
Нашел почту собачницы, торгует собаками. 850+ писем, есть и личные
Как поиметь профит, посоны?

цитата:
Скажи продаешь по предоплате в связи с тем что много клиентов, предоплата 10-50%, бери по меньше, чтобы не заподозрили.

цитата:
Хочу нае**** потенциальных покупателей, мужик взрослый хочет купить чихухуа у неё, лол.

цитата:
Меры предосторожности? Вдруг собачники-пи*** накатают заявы? Я дурак в мыло без проксей зашел

цитата:
Я ***, хотят купить маленькое уе**** создание за 25 косарей. Вот как не соблазниться? У меня от этого БУДАПЕШТ

цитата:
Я кукаретик и, вообще, сра**** гуманитарий. Ты меня не слушай, а то потом выйдешь из клетки и начнешь меня искать еще, чтобы отблагодарить за мудрые советы.
Но с моего дивана я вижу ситуацию следующим образом. Ты юзая хитросплетения вайфаев проводишь сделку и просишь кинуть тебе авансом 10-15 шт., на транспортировку и содержание собачатины. Аргументируешь целесообразность и безопасность аванса своим авторитетом псинопродавца, мол, не нае****, не ссы. Заводишь себе аккаунт на пэйполе каком-нибудь: смотри, что там надо для регистрации, но вангую паспорт там не особо нужен (понятно, что пэйпол акк не должен быть с тобой связан, я думаю). Он, допустим, кидает тебе деньги, ты их не снимаешь, а забываешь про них на полгода-год (если дело и заведут, то сечь кто там потом будет с этого счета снимать долгое время не будут, т.к. 10ка на*** этого не стоит). Лох, когда понимает, что его кинули идет к собачнице, та говорит, что почта сп*** и она не при делах. Он либо забивает **** (что скорей всего, учитывая, что покупает собаку он за 25, то наверное деньги у него есть, чтобы стоять в очередях и писать заявы ментам из-за какой-то 10ки), либо идет в милицию. Те, если просто сразу не пошлют его на**** с такой просьбой, взламывают еще раз почту и смотрят логи, кто заходил и откуда. Видят там кучу разных мест, а так же твою винду, комп, браузер, разрешение экрана и прочее. Палят твой домашний айпи, приходят в гости, ты к тому времени уже не при делах и ничего не знаешь. Могут, кстати, забрать комп на досмот и покопаться в нем, так что советую его спрятать или сменить. Если все чисто, то тебя отпускают за недостатком улик и ты когда все уляжется снимаешь деньги, снимаешь шлю*** и отмечаешь окончание своей грандиозной аферы.

Там такого бреда много
А в полном ауте...( еще раз хочется злобный смайлик)
цитата:
еще в одной почте нашел лицензию касперского, но она истекает черещ два месяца, заморачиватся не стал или можно на халяву продлить? лол

Как видим поле деятельности......уж очень огромное...
Цитаты взяты из переписки...звездочками заменены маты...

цитата:
Раньше лучше было, помню на т-и-р-е-ч скинули прогу брутящую пароль по дате рождения, до*** мыл повзламывали.

[/quote]

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Осторожно!!! Мошейничество...
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 22:06 
вирус К

Просьба кинуть за собаку деньги на яндекс-мани или не веб-мани или на что-то подобное меня бы напрягла сильно. Надо быть дураком что бы так деньги переводить. Есть банковские карточки для этого или банковские и почтовые переводы при которых паспорт просят. Это элементарное правило.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Осторожно!!! Мошейничество...
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:57 
абориген

Юляшка писал(а):
Просьба кинуть за собаку деньги на яндекс-мани или не веб-мани или на что-то подобное меня бы напрягла сильно. Надо быть дураком что бы так деньги переводить. Есть банковские карточки для этого или банковские и почтовые переводы при которых паспорт просят. Это элементарное правило.

Совершенно согласна. Эти схемы известны давно и особенно они распространены в благотворительности ( знаю из первых инстанций ), когда деньги исчезают с кошельков, созданных для благих целей. Будьте бдительны господа!!!

Часовой пояс: UTC + 3 часа