Мексиканская голая собака

Все о ксолоитцкуинтли
Текущее время: 23 июл 2019, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 11:33 
абориген

Юляшка писал(а):
Анжелла
Вот! И я тоже сразу подумала что эта сука похожа на хартоновсикх средних ксоло :) Вообще конечно меня фото этих перуанцев поразили.
Анжелла, ваша Шейла мне кажется более растянута, а эта явный квардрат.
А вот третья сверху фото по мне так явный ксоло.

Даша
На последней фото на мой взгляд голова именно перуанца.

А мы в четверг идем с собаками сниматься на передачу "Собачья жизнь с Лаймой Вайкуле" - будет передача про ксоло!!!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 11:38 
Gienka

Анжела, очень интересно, а как Вы туда попали? Вас пригласили? Только Вы можете прийти или еще владельцы ксоло?

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 14:31 
абориген

Саша писал(а):
Анжела, очень интересно, а как Вы туда попали? Вас пригласили? Только Вы можете прийти или еще владельцы ксоло?

Мне позвонила Харитонова и пригласила на съемки передачи.
Списки формирует она.
Передача идет в воскресенье в 12-00 по ТВЦ.
Могут прийти около 10 собак и 40 человек.
Смотрела в это воскресенье передачу, так себе - скучненькая, нерейтинговая. Но для популяризации породы пойду с собаками, пусть все знают о нашей чудной породе!!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 14:45 
вирус К

А нас Харитонова не хочет пригласить? :) Я бы тоже пришла.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 14:50 
Gienka

Очень жаль, что на передачу, где будут говорить о ксоло, поедет Харитонова, эта замечательная порода и так не популярна, а когда Харитонова привезет своих собак, люди точно подумают, что это какие-то безумные чернобыльские дикие звери :cry: Называется создавать антирекламу породе :(

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 14:53 
свой в доску

А главное потом ,если и найдутся любители чернобыля,то опять за щенками к ней отправятся с мыслью "ну раз уж её собак по телевизору показывают!..." :supz:

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 15:02 
вирус К

Вот вам и президент :) другой руководитель НКП пообзванивал бы ведущие питомники и владельцев реально хороших собак что бы пригласить и достойно показать породу. А так опять все на себя она тянет... Будет наверняка одно я-я-я и неверные сведения.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 15:02 
Gienka

Да, Катя, да, все на самом деле грустно, и будут пополнятся ряды хозяев ксоло с вечными проблемами конюктвитов, кожных болезней, мочеиспускательных проблем и с безумным страхом всего и всех :evil: Если ее собаки на выставках пируэты выписывают и в обморок падают, то на передаче под рукоплескания они такие цирковые номера изобразят, мама не горюй, и все по телевизору :( Обидно за породу.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 15:17 
вирус К

Ну она наверно Жан Жака приведет :) он вполне адекватный

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 15:24 
свой в доску

Миника легче притащить,наверное Боню возьмёт..Если он от вязок ещё не истощился :smt100

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 15:26 
вирус К

А я могда бы Ланку привести и показать как она ОКД работает :) Вот это был бы плюс для породы...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 15:28 
Левша

Как уж Харитонова на телевидение пробилась не знаю - но это в любом случае очень достойный поступок.. по поводу обзвона и подбора собак.. тут уж извинете - хозяин барин.. а уж "ведущие питомники" это вообще :lol: Юль - вы кого имеете ввиду? Что астраханцы с собаками поедут в Москву на съемку?? А в Москве у нас чисто ксолопитомников два - ваш и Хармекс. У вас пока еще не было пометов да и вообще видимо отношения у вас не сложились.... кого вы имели ввиду "ведущие питомники"?.. Где они? )) Да - я тоже думаю, что на телеведение должны бы пойти самые достойные... но если бы я например все это организовала - я бы подобрала.. но поскольку я лично ничего подобного не делала и как это сделать предлставляю себе слабо, мне остается только вобще радоваться этому событию.. другое конечно дело, чтобы представленные там собаки не создали антирекламу породе.... но скорее всего первый раз увидив таких собак (любых) - в голове у человека останется удивление от самого факта существования голой собаки. и только зинтересовавшись он потом увидит, что собаки все разные, узнают, что есть еще перуанцы, АГТ..... но это будет позже)
Никому ничего не хочу доказывать.. но пробмиться и сделать передачу про ксоло это хорошо и здорово... а все опять свалились на обсуждение политики разведения Харитоновой... странно.. по-моему надо порадоваться.. когда в прошлый раз по домашнему показывали Хармекс - нам больше стали звонить и спрашивать как про породу вообще, так и про щенков конкретно - и все говорили - увидели по телеку...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 15:34 
вирус К

Даша
В вашей реакции я не сомневалась :) ну вот никапельки :mrgreen: Спорить не буду... бесполезно. Ваше отношение ко мне и к моей деятельности знаю ;-)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 15:40 
Gienka

Даш, то что породой начинают интересоваться и приглашают на телевидение - это замечательно, но обращаются в первую очередь к президенту клуба, вроде как собаки там точно - лучшие представители породы, да и сам Президент лучше всех сможет рассказать о породе.... Ну по идее так и должно быть, наверное, только не в данном случае, когда сам президент разводит в немыслимых кол-вах больных животных, породных.... ну иногда и породные экземпляры встречаются, человек, у корого понятие порядочности отсутствует в лексиконе и которые на вопрос в чем разница между ксоло и перу отвечают, что один фиг. Надеюсь, что владельцы ксоло задумаются, наконец, об этом и выберут достойного Президента, который будет заниматься породой, а не разведением больных животных для набивания кошелька. А что касаемо телевидения.... Обидно! Надо показывать породных достойных внимания собак, которые могли бы восхитить зрителя и привлечь покупателей.

Заголовок сообщения:
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 15:42 
Левша

Юляшка писал(а):
Даша
В вашей реакции я не сомневалась :) ну вот никапельки :mrgreen: Спорить не буду... бесполезно. Ваше отношение ко мне и к моей деятельности знаю ;-)

:lol: :lol: ну и хорошо)) и мне тоже расскажите - про отношение к деятельности вашей - я прокоментрирую)) :lol:

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа